快手怎么开启勿扰模式

 时间:2026-04-23 01:14:05

1、点击通知设置按钮

打开应用设置列表,点击通知设置的按钮。

快手怎么开启勿扰模式

2、修改勿扰模式功能

修改勿扰模式的功能。

快手怎么开启勿扰模式

3、点击勿扰模式开关

点击勿扰模式后方的开关。

快手怎么开启勿扰模式

4、打开开关即可

打开开关,即可开启勿扰模式。

快手怎么开启勿扰模式

  • 快手怎么开启勿扰模式
  • 快手怎么开启勿扰模式
  • 快手怎么开启勿扰模式?
  • 快手怎么开启勿扰模式
  • 快手怎么开启勿扰模式
  • 热门搜索
    西双版纳旅游多少钱 香港旅游介绍 泰山旅游景点 到泰国旅游带多少钱 金孔雀旅游度假村 上海到泰国旅游 宣城旅游景点大全 巴厘岛 旅游 淘宝网旅游鞋 缙云旅游网