红米手机开发者选项在哪里

 时间:2026-04-22 20:06:31

1、先点击设置进入,点击我的设备的选项进入

红米手机开发者选项在哪里

2、再点击全部参数的选项进入

红米手机开发者选项在哪里

3、连续点击手机的MIUI版本即可开启开发者选项

红米手机开发者选项在哪里

4、点击更多设置的选项

红米手机开发者选项在哪里

5、就可以看到开发者选项,点击进入

红米手机开发者选项在哪里

6、点击USB调试后方的开关将其打开

红米手机开发者选项在哪里

7、再次点击确定即可

红米手机开发者选项在哪里

  • 红米手机开发者选项在哪里
  • 红米手机开发者选项在哪
  • 红米手机怎么开启开发者选项
  • 小米手机开发者选项在哪里打开
  • 小米开发者选项在哪里
  • 热门搜索
    孝感旅游景点大全 夏门旅游景点大全 印度旅游注意事项 旅游地产发展趋势 暑假旅游胜地 全国旅游景点地图高清 穹窿山旅游攻略 昆明市区旅游景点 沈阳旅游地图 浙江台州旅游景点大全