京东app怎么开启暗黑模式?

 时间:2026-05-03 14:58:09

1、首先,打开京东app的界面,点击界面下方的【我的】选项卡。

京东app怎么开启暗黑模式?

2、在【我的】界面的右上角,选择【设置】图标。

京东app怎么开启暗黑模式?

3、在设置界面中,选择【通用】选项卡。

京东app怎么开启暗黑模式?

4、在通用设置界面中,选择【暗黑模式】选项。

京东app怎么开启暗黑模式?

5、最后,我们即可看到【暗黑模式】的选项,我们将选项的开关开启即可。

京东app怎么开启暗黑模式?

  • 京东怎么开启暗黑模式-京东APP开启暗黑模式方法
  • 京东app怎么开启暗黑模式
  • 京东app暗黑模式怎么开启
  • 京东暗黑模式怎么开启
  • 京东商城app怎么开启暗黑模式
  • 热门搜索
    甘南 旅游 苏杭旅游景点 东莞旅游景点大全介绍 旅游策划书怎么写 宁波旅游景点介绍 山东旅游资讯网 土耳其个人旅游签证 e龙旅游网 邢台旅游局 三亚国辉旅游网