京东商城app怎么开启暗黑模式

 时间:2026-04-23 03:09:27

1、点击设置图标

打开京东商城app,在我的界面,点击右上方的设置图标。

京东商城app怎么开启暗黑模式

2、点击通用

在设置界面,点击通用。

京东商城app怎么开启暗黑模式

3、点击暗黑模式

在通用界面,点击暗黑模式。

京东商城app怎么开启暗黑模式

4、开启暗黑模式

最后将暗黑模式开启即可。

京东商城app怎么开启暗黑模式

  • 京东APP如何设置暗黑模式
  • 苹果手机京东怎么打开深色模式
  • 苹果13mini怎么允许询问我是否加入新的WiFi网络
  • ios7qq无法正常使用怎么办
  • iphone7p升级ios11怎么样
  • 热门搜索
    武夷山旅游景点大全 桂林旅游人才网 国家旅游局旅行社统计管理系统 天津旅游景点介绍 观光旅游线路 济南周边旅游 河南旅游公司 黑龙江省旅游地图 济南好玩的旅游景点 广州到三亚旅游团