qq聊天记录过期视频怎么恢复

 时间:2026-04-29 20:18:32

1、手机上点击“文件管理”应用程序的图标。

qq聊天记录过期视频怎么恢复

2、点击下方的“内部存储”选项。

qq聊天记录过期视频怎么恢复

3、点击“tencent”文件夹。

qq聊天记录过期视频怎么恢复

4、点击下方的“Qfile_recv”文件夹。

qq聊天记录过期视频怎么恢复

5、可以看到QQ上接收到的视频文件了。

qq聊天记录过期视频怎么恢复

  • qq聊天记录过期视频怎么恢复
  • qq怎么恢复聊天记录
  • qq怎么找回以前的聊天记录
  • qq聊天记录怎么找回
  • 怎么恢复qq聊天记录里的图片和视频
  • 热门搜索
    尼泊尔旅游季节 湖北武汉旅游 鹰潭旅游景点大全 湖南衡山旅游攻略 广西旅游超市 麦积山旅游攻略 云南旅游攻略自助游 百度旅游攻略网 去南京旅游攻略 台北旅游景点