携程怎么关闭系统权限管理功能

 时间:2026-04-22 13:03:48

1、第一步:打开手机进入桌面点击携程软件进入,找到六边形的设置孝截三图标点击。

携程怎么关闭系统权限管理功能

2、第二步:进入设置选项的新界面,芬八找到隐私选项设置的功能栏点击进入。板特

携程怎么关闭系统权限管理功能

3、第三步:进入后,点击第一项选项 关闭,这样就成功关闭携程app的系统权限管理功能

携程怎么关闭系统权限管理功能

  • 携程怎么解绑微信?
  • 携程网酒店手机预订流程
  • 铁路12306支付宝接收通知在哪?
  • 飞猪旅行如何进行实名认证?
  • 飞猪账号怎样注销
  • 热门搜索
    上海集散中心旅游线路 杭州旅游景点推荐 同程旅游怎么样 中国式旅游 栖霞旅游景点大全 河南有什么旅游景点 呼伦贝尔旅游局官网 温州市旅游局 榆林周边旅游景点大全 萍乡旅游景点大全