myMail如何开启黑暗主题

 时间:2026-04-25 03:30:16

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

myMail如何开启黑暗主题

2、账户管理界面点击“外观”打开外观设置界面

myMail如何开启黑暗主题

3、外观设置界面点击“黑暗主题”后面的圆点

myMail如何开启黑暗主题

4、“黑暗主题”后面的圆点变为蓝色即表示myMail开启黑暗主题成功

myMail如何开启黑暗主题

  • myMail如何开启头像
  • 如何关闭myMail信件预览
  • myMail如何开启主题
  • 如何关闭myMail BBC给自已
  • myMail如何关闭主题
  • 热门搜索
    途牛网旅游团购 浙江旅游胜地 张家口天路旅游攻略 过年去哪里旅游 大通旅游官网 越南旅游签证 马来西亚旅游地图 旅游活动策划书 河北省旅游地图 驴妈妈旅游网招聘