疯读小说怎么关闭广告推荐

 时间:2026-04-23 22:14:50

1、打开手机,点击“疯读小说”APP。

疯读小说怎么关闭广告推荐

2、主页面点击右下角“我”。

疯读小说怎么关闭广告推荐

3、然后点击“设置”一栏。

疯读小说怎么关闭广告推荐

4、“设置”页面点击“隐私设置”一栏。如图所示:

疯读小说怎么关闭广告推荐

5、“隐私”设置页面点击“个性化广告”开关标识。如图所示:

疯读小说怎么关闭广告推荐

6、疯读小说APP已成功关闭广告推荐。

疯读小说怎么关闭广告推荐

7、总结

1:打开手机,点击“疯读小说”APP。

2:主页面点击右下角“我”。

3:然后点击“设置”一栏。

4:“设置”页面点击“隐私设置”一栏。

5:“隐私”设置页面点击“个性化广告”开关标识。

6:疯读小说APP已成功关闭广告推荐。

  • 如何退出桃花直播app账号重新登录
  • 怎么关闭疯读小说APP的个性化广告
  • 百度极速版如何打开网页小说畅读服务功能?
  • 华为手机如何开启今日头条同步开播状态
  • 橡胶条与金属粘用什么胶水?
  • 热门搜索
    黑龙江旅游景点大全 兰州旅游景点大全 上海商贸旅游学校 广州广之旅旅游官网 浙西大峡谷旅游攻略 荔波旅游 众信旅游官网 安徽省旅游局 新马泰旅游 内蒙旅游攻略