怎么关闭疯读小说APP的个性化广告

 时间:2026-05-03 19:10:43

1、打开疯读小说APP,点击屏幕右下角【我】页面;

怎么关闭疯读小说APP的个性化广告

2、在“我”页面,点击更多功能中的【设置】选项;

怎么关闭疯读小说APP的个性化广告

3、在“设置”页面,点击【隐私设置】选项;

怎么关闭疯读小说APP的个性化广告

4、在“隐私协议”页面,点击关闭【个性化广告】选项,即可关闭疯读小说APP的个性化广告。

怎么关闭疯读小说APP的个性化广告

  • 华为平板屏幕黑白如何恢复
  • do he and she还是doeshe and she
  • 英国不同城市租房的租金水平排名
  • vivoY77e手机怎么打开双WLAN加速功能
  • WESUP 2000-V1变频调速电梯微机控制器说明书:[4]
  • 热门搜索
    林芝旅游景点 重庆武隆旅游攻略 国内旅游攻略 墨脱旅游 欧洲旅游签证 云南旅游攻略及花费 云水谣旅游攻略 海南旅游局 克罗地亚旅游 崇明岛旅游