转转怎样为手机估价

 时间:2026-04-22 23:59:37

1、在转转首页,点击【转转回收】。

转转怎样为手机估价

2、然后,点击页面底部的【免费估价】。

转转怎样为手机估价

3、在设备列表界面,选择需要估价的手机型号,然后,完成设备信息填写,最后点击【获取精准估价】。

转转怎样为手机估价

4、查看最终估价结果,如下图所示。

转转怎样为手机估价

  • 转转二手对手机进行估价如何操作
  • iPhone12怎么看保修期
  • 怎么用转转给手机估价
  • 如何查看苹果手机是否是美版
  • 苹果11怎么辨别是不是正品
  • 热门搜索
    重庆旅游景点 西藏旅游攻略 呼和浩特旅游 全国旅游监管服务平台 婺源旅游 旅游电子商务 韶关旅游 锦江旅游 文化和旅游部 长沙旅游攻略