转转二手对手机进行估价如何操作

 时间:2026-04-22 15:35:31

1、点击进入回收页面

选择点击进入回收页面。

转转二手对手机进行估价如何操作

2、选择手机估价功能

点击选择手机估价功能。

转转二手对手机进行估价如何操作

3、选择手机型号

点击选择手机型号。

转转二手对手机进行估价如何操作

4、输入相关内容点击一件估价功能

点击输入相关内容点击一件估价功能。

转转二手对手机进行估价如何操作

  • 苹果手机一键换机怎么操作
  • 转转怎样为手机估价
  • OPPO手机怎么导出联系人
  • iPhone12Pro手机相机如何自动检测场景呢?
  • 拼多多百亿补贴怎么抢比较快
  • 热门搜索
    海南三亚旅游攻略 广东省旅游职业技术学校 湖北省旅游 全国旅游年票 佛山旅游景点大全 六月份适合去哪里旅游 旅顺旅游 巴黎旅游 滁州旅游 去云南旅游最佳路线