好豆app如何绑定微博?

 时间:2026-05-03 01:27:26

1、首先,打开app【好豆

好豆app如何绑定微博?

2、随后,点击右下角【我的

好豆app如何绑定微博?

3、随后,点击右上角的【齿轮

好豆app如何绑定微博?

4、随后,点击【账号绑定

好豆app如何绑定微博?

5、随后,点击【新浪微博

好豆app如何绑定微博?

6、最后,点击【确认】即可

好豆app如何绑定微博?

1、1.首先,打开app【好豆】

2.随后,点击右下角【我的】

3.随后,点击右上角的【齿轮】

4.随后,点击【账号绑定】

5.随后,点击【新浪微博】

6.最后,点击【确认】即可

  • 喜马拉雅如何绑定微博?
  • 微视如何绑定微博?
  • 荔枝APP如何绑定微博?
  • 好好住app如何关联微博?
  • 微博如何绑定支付宝
  • 热门搜索
    大连旅游团 福建省旅游景点 艺龙旅游 旅游活动方案 北京市旅游局官网 杭州附近的旅游景点 黄山旅游路线图 黑龙江省旅游局 阳江闸坡旅游攻略 旅游管理就业前景