微视如何绑定微博?

 时间:2026-05-02 00:01:40

1、首先,打开APP【微视

微视如何绑定微博?

2、接下来,点击右下角【我的

微视如何绑定微博?

3、 随后,点击右上角【三点】进入设置

微视如何绑定微博?

4、随后,点击下方【编辑个人资料

微视如何绑定微博?

5、之后,点击【微博

微视如何绑定微博?

6、随后,在跳转中【验证】即可

微视如何绑定微博?

1、1.首先,打开APP【微视】

2.接下来,点击右下角【我的】

3.随后,点击右上角【三点】进入设置

4.随后,点击下方【编辑个人资料】

5.之后,点击【微博】

6.随后,在跳转中【验证】即可

  • 豆瓣如何绑定微博?
  • 微视APP如何绑定第三方账号,绑定微信QQ号微博
  • 微博如何绑定阿基米德?
  • 微博如何绑定同袍?
  • Keep如何绑定微博
  • 热门搜索
    适合情侣旅游的地方 北海旅游景点 赤峰旅游 广州市旅游商务职业学校 旅游线路推荐 旅游圣地 云南旅游地图 旅游论文 旅游必备物品 乐山旅游