翼支付怎么改话费充值的扣款顺序

 时间:2026-04-22 16:04:48

1、1.先手机登录翼支付,点击【我的】

翼支付怎么改话费充值的扣款顺序

2、2.在基础服务中找到【设置】

翼支付怎么改话费充值的扣款顺序

3、3点击【支付设置】

翼支付怎么改话费充值的扣款顺序

4、4.扣款顺序】,长按后拖动调整扣款顺序

翼支付怎么改话费充值的扣款顺序

5、5.设置成功后我们将按照您设置的扣款顺序进行扣款。

  • 怎样在中国移动App中查看已订阅的增值业务
  • 怎么查看中国移动详细的话费赠送和消费情况
  • 中国移动掌上营业厅话费返还查询方法
  • 支付宝怎么开启支付中隐私保护
  • 怎样设置QQ接收信息时自动打开聊天窗口?
  • 热门搜索
    绵阳旅游局 永定土楼旅游 南京途牛旅游网 厦门工商旅游 南昆山旅游攻略 三亚旅游游记 杭州市旅游网 广东有哪些旅游景点 北京元旦旅游 清明旅游好去处