Snapchat他人通过我的手机号码找到我怎么关闭

 时间:2026-04-22 23:57:14

1、打开手机上的Snapchat,然后点击左上角的头像。

Snapchat他人通过我的手机号码找到我怎么关闭

2、之后点击设置。

Snapchat他人通过我的手机号码找到我怎么关闭

3、然后点击手机号码。

Snapchat他人通过我的手机号码找到我怎么关闭

4、之后将允许他人通过我的手机号码找到我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了他人通过我的手机号码找到我。

Snapchat他人通过我的手机号码找到我怎么关闭

  • 瑞幸咖啡app怎么设置自己的账号性别
  • Snapchat怎么删除所有通讯录数据
  • ios16QQ音乐如何升级音质
  • 网易云音乐如何点亮评论
  • 苹果手机怎么设置指针颜色
  • 热门搜索
    重庆有什么旅游景点 大连旅游图片 上海城隍庙旅游攻略 云南地图旅游 福建宁德旅游 南非旅游注意事项 斐济旅游攻略 四川宜宾旅游景点 过年去哪里旅游 美国西部旅游攻略