途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微信的面容支付怎么关闭
时间:2026-04-22 15:43:00
1、首先打开微信,在服务的页面,点击右上角的…图标。
2、接着在支付管理页面里,点击关闭面容支付。
3、之后在弹出来的提示页面内,点击暂停使用即可。
苹果手机微信怎么解绑手机号
微信转账开启面容支付
微信面容支付怎么关闭
微信怎么解绑手机号
微信自助解除登陆或功能限制 快速解除亲测
热门搜索
鸡西旅游景点大全
国庆旅游推荐
珠海到澳门旅游攻略
华东旅游路线
适合冬季旅游的地方
三亚旅游地图高清版
武当山旅游景点
三河古镇旅游攻略
塔斯马尼亚旅游
暑假旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长