转转APP怎么注销账户

 时间:2026-04-23 17:15:56

1、点击设置

打开转转APP,在我的页面点击右上角的设置;

转转APP怎么注销账户

2、点击“账户与安全”

在设置页面点击“账户与安全”选项,

转转APP怎么注销账户

3、点击“注销账户”

在账户与安全页面点击“注销账户”选项,

转转APP怎么注销账户

4、点击“均已确认,继续注销”

在注销账户确认页面点击“均已确认,继续注销”即可。

转转APP怎么注销账户

  • 转转app怎么注销账户
  • 转转app怎么注销账户?
  • 如何注销转转账户
  • 转转怎么注销账户
  • 转转怎么注销账户
  • 热门搜索
    青岛旅游网 山西大同旅游景点大全 百事通旅游 夏天旅游好去处 春节旅游的国内景点 去海边旅游必备物品 丽江旅游网 阳江闸坡旅游攻略 文明旅游活动方案 湖北旅游景点排行