转转怎么注销账户

 时间:2026-04-24 18:59:53

1、首先打开转转,点击设置按钮。

转转怎么注销账户

2、然后点击“账户与安全”。

转转怎么注销账户

3、然后点击“注销账户”。

转转怎么注销账户

4、最后,点击“均已确认,继续注销”即可。

转转怎么注销账户

  • 支付宝怎么换掉比对源照片
  • 微信大病救助爱心筹款筹款秘籍
  • 球会手机客户端怎么关闭登录保护
  • Fanbook软件怎么清空缓存
  • 云闪付如何使用活期+
  • 热门搜索
    光雾山旅游攻略 旅游搜索 西双版纳的旅游景点 去三亚旅游多少钱 北海旅游景点介绍 张家界旅游咨询 爱琴海旅游 罗平旅游攻略 香港旅游团 栾川旅游景点