咪咕阅读怎样注销账号

 时间:2026-05-01 03:35:20

1、打开手机App首页,点击底部导航栏“我的”。

咪咕阅读怎样注销账号

2、进入到个人中心,点击“帮助与客服”选项。

咪咕阅读怎样注销账号

3、进入到帮助与客服界面,点击“账号注销”服务。

咪咕阅读怎样注销账号

4、进入注销账号,点击“申请注销”按钮,然后按照页面提示操作即可。

咪咕阅读怎样注销账号

  • 怎么注销咪咕阅读的账号
  • 咪咕阅读如何申请注销账号?
  • 怎样注销咪咕音乐账号
  • 咪咕阅读怎么注销账号
  • 咪咕阅读怎么注销账号
  • 热门搜索
    韩国釜山旅游 浙江有什么旅游景点 广州南沙旅游 全国旅游路线 世界旅游胜地排行榜 剑门关旅游 旅游鞋女鞋 旅游支票 香格里拉旅游地图 波多黎各旅游攻略