怎么注销咪咕阅读的账号

 时间:2026-05-03 05:35:31

1、点击设置

进入咪咕阅读之后,点击我的页面的设置。

怎么注销咪咕阅读的账号

2、点击隐私设置

进入设置之后,点击隐私设置。

怎么注销咪咕阅读的账号

3、点击注销咪咕阅读账号

进入隐私设置之后,点击选项注销咪咕阅读账号。

怎么注销咪咕阅读的账号

4、点击申请注销

最后,点击申请注销即可注销咪咕阅读账号。

怎么注销咪咕阅读的账号

  • 暗区突围药品使用攻略
  • 皮卡车打滑怎么解脱
  • 夏季雷阵雨要注意的地方
  • 小米10至尊纪念版怎么开启三指截屏
  • 得物怎样修改帐号昵称
  • 热门搜索
    广州旅游路线 甘肃 旅游 去泰国旅游需要什么手续 去厦门旅游要多少钱 济宁旅游政务网 拉拉勾旅游网 黟县旅游 张家界市旅游局 北海旅游景点介绍 明月山旅游攻略