TT语音如何开启悬浮功能?TT语音怎么开启小窗?

 时间:2026-04-23 14:37:34

1、TT语音如何开启悬浮功能,TT语音怎么开启小窗,软件打开,如图。

TT语音如何开启悬浮功能?TT语音怎么开启小窗?

2、软件打开后,下方界面,第五个,点击开【我】,如图。

TT语音如何开启悬浮功能?TT语音怎么开启小窗?

3、点击开【我】之后,界面里,进行下拉,点下这个【设置】,如图。

TT语音如何开启悬浮功能?TT语音怎么开启小窗?

4、点下这个【设置】后,单击下【语音球设置】,如图。

TT语音如何开启悬浮功能?TT语音怎么开启小窗?

5、单击下【语音球设置】后,单击下【开启悬浮球权限】,如图。

TT语音如何开启悬浮功能?TT语音怎么开启小窗?

6、我们就单击开【在其他应用上层显示】,如图。

TT语音如何开启悬浮功能?TT语音怎么开启小窗?

7、【在其他应用上层显示】打开后,就完成了主题任务,如图。

TT语音如何开启悬浮功能?TT语音怎么开启小窗?

  • TT语音APP怎么打开语音悬浮球
  • tt语音怎么设置悬浮窗
  • 苹果手机tt语音球怎么打开
  • TT语音APP怎么开启语音球
  • TT语音怎么开启语音悬浮球
  • 热门搜索
    西双版纳旅游多少钱 绵山旅游 乌鲁木齐旅游网 沈阳旅游网 北京 旅游景点 开县旅游 三亚旅游游记 巴布亚新几内亚旅游 丹东旅游局 长隆旅游度假区