TT语音APP怎么开启语音球

 时间:2026-04-21 15:39:48

1、登录TT语音后,在导航栏点击人像图标。

TT语音APP怎么开启语音球

2、进入个人主页后,点击右上角的三个横图标。

TT语音APP怎么开启语音球

3、进入菜单页面后,点击“语音球设置”。

TT语音APP怎么开启语音球

4、进入语音球页面后,打开“开启语音球”右侧的开关即可开启语音球。

TT语音APP怎么开启语音球

  • 苹果手机tt语音球怎么打开
  • 如何使用TT语音APP开启语音球?
  • 手机TT语音怎么开启语音悬浮球、点击语音说话
  • TT语音APP怎么打开语音悬浮球
  • TT语音怎么开启语音悬浮球
  • 热门搜索
    永兴岛旅游 南戴河旅游 阿勒泰旅游 贵州省旅游景点 平遥古城旅游 海南旅游网 中国著名旅游景点 广安旅游 旅游景区质量等级的划分与评定 携程旅游官网