闲趣岛APP如何注销账户

 时间:2026-04-21 19:41:10

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。

闲趣岛APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

闲趣岛APP如何注销账户

3、进入账号与安全菜单栏中,找到账号注销选项,点击进去。

闲趣岛APP如何注销账户

4、进入注销原因界面,选中对应的注销原因。

闲趣岛APP如何注销账户

5、进入新界面,选择详细的注销原因,点击右上角的提交按钮即可。

闲趣岛APP如何注销账户

  • 王者荣耀结伴同行称号怎么查看
  • 淘宝群怎么打卡
  • 苏宁金融怎么进行实名认证
  • 绝世仙王角色如何更换
  • 高德地图app中如何修改头像
  • 热门搜索
    山西旅游地图 佛山旅游景点大全 靖西旅游 马蜂窝网旅游攻略 马来西亚旅游攻略 亳州旅游 爱好旅游 西安旅游线路 崇明岛旅游景点 冲绳旅游