淘宝群怎么打卡

 时间:2026-04-21 18:30:38

1、首先打开手机淘宝,点击最下方的“消息”。

淘宝群怎么打卡

2、进入消息列表页面,选择一个群聊点击进入,此时上方会弹出群任务栏。

淘宝群怎么打卡

3、点击“每日打卡领福利”一栏后方的“立即打卡”即可完成打卡任务。

淘宝群怎么打卡

4、通常淘宝群打卡需要卖家群主事先设置好相关选项。

淘宝群怎么打卡

5、总结如下。

淘宝群怎么打卡

  • 粉刺如何有效祛除
  • 哈利波特魔法觉醒怎么获得咒语
  • 疏导的疏怎么解释
  • 深圳淘金山绿道攻略
  • ADD鼓下载教程
  • 热门搜索
    旅游官方网站 恩施旅游网 旅游常用英语口语 无锡旅游公司 北京旅游风景区 旅游咨询师 旅游餐饮 星海花树旅游网 首都旅游 阿联酋旅游签证