bose蓝牙耳机重新配对

 时间:2026-04-22 07:09:32

1、打开耳机蓝牙

打开蓝牙耳机盒子开启蓝牙功能,长按耳机开机键开启配对功能。

bose蓝牙耳机重新配对

2、点击蓝牙选项

打开手机设置界面,点击蓝牙选项并进入。

bose蓝牙耳机重新配对

3、开启手机蓝牙

在新界面开启蓝牙功能。

bose蓝牙耳机重新配对

4、连接蓝牙耳机

点击蓝牙设备名称进行连接,即可完成。

bose蓝牙耳机重新配对

  • bose耳机怎么连接蓝牙?
  • bose耳机怎么连接蓝牙
  • bose耳机怎么连接蓝牙
  • bose耳机怎么连接蓝牙
  • bose耳机怎么重新配对手机
  • 热门搜索
    咸宁旅游节 深圳到巴厘岛旅游 广东旅游胜地 安阳旅游网 云南旅游通票 云南大学旅游文化 无锡有哪些旅游景点 五一北京旅游 自然旅游景点 厦门工商旅游