途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
oppo手机面部数据如何删除?
时间:2026-04-30 04:30:27
1、打开设置按钮图标进入下一步。
2、打开左侧下方的密码与安全按钮。
3、打开左上角的面部按钮进去。
4、选择右上角的删除图标打开即可。
oppo手机如何删除面部数据?
如何取消OPPO手机的面部解锁?
OPPO手机怎样取消面部识别解锁
oppo手机如何删除面部数据?
OPPO Reno 如何设置/取消程序(应用)加密?
热门搜索
行天下旅游网
江门旅游攻略
福建泰宁旅游攻略
晋江旅游景点大全
平武旅游
南京免费旅游景点大全
云南石林旅游攻略
自治区旅游局
四川旅游政务网官网
四川旅游最佳路线
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长