途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
YY语音如何关闭陌生人打招呼提醒?
时间:2026-04-21 23:15:02
1、打开YY语音,点击我的
2、点击齿轮图标
3、点击消息设置
4、点击“打招呼”提醒设置
5、找到陌生人打招呼提醒,点击关闭
YY语音App怎么关闭陌生人打招呼提醒
YY如何关闭陌生人打招呼提醒?
YY如何关闭陌生人打招呼提醒
YY如何开启陌生人打招呼提醒
YY怎么关闭陌生人打招呼提醒
热门搜索
锡林郭勒盟旅游
西双版纳旅游地图
旅游胜地排行榜
贵阳旅游地图
途途旅游网
广州的旅游景点
扬州旅游局
河南省旅游局官方网站
兴凯湖旅游
中山旅游网
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长