闲鱼买家拍下后在哪里修改价格?

 时间:2026-04-30 10:26:32

1、找到手机桌面的【闲鱼】,选择【我的】-【我卖出的】,选择【修改价格】

闲鱼买家拍下后在哪里修改价格?

2、打开修改价格详情页面后,选择【转让价】,输入新的价格

闲鱼买家拍下后在哪里修改价格?

3、选择【确定】,修改价格成功

闲鱼买家拍下后在哪里修改价格?

1、第一步.找到手机桌面的【闲鱼】,选择【我的】-【我卖出的】,选择【修改价格】

第二步.打开修改价格详情页面后,选择【转让价】,输入新的价格

第三步.选择【确定】,修改价格成功

  • 闲鱼APP如何修改已发布宝贝的定价
  • 闲鱼买家拍下后如何修改价格?
  • 闲鱼怎么改价格让客户下单
  • 闲鱼卖家如何修改价格
  • 闲鱼怎么拍下宝贝
  • 热门搜索
    象山影视城旅游 中卫旅游 巴马旅游 旅游卫视美丽俏佳人 中国旅游经济蓝皮书 青青旅游世界 湖北宜昌旅游 旅游服务质量 安徽省旅游集团 聊城旅游景点大全