闲鱼APP如何修改已发布宝贝的定价

 时间:2026-05-03 05:02:07

1、打开并登录闲鱼APP,点击右下角的“我的”。

闲鱼APP如何修改已发布宝贝的定价

2、点击“我发布的”。

闲鱼APP如何修改已发布宝贝的定价

3、找到需要编辑的宝贝,点击右下角的“编辑”。

闲鱼APP如何修改已发布宝贝的定价

4、点击“价格”,即可修改已发布宝贝的定价。

闲鱼APP如何修改已发布宝贝的定价

5、点击右上角的“发布”,即可重新发布。

闲鱼APP如何修改已发布宝贝的定价

1、1.打开并登录闲鱼APP,点击右下角的“我的”。

2.点击“我发布的”。

3.找到需要编辑的宝贝,点击右下角的“编辑”。

4.点击“价格”,即可修改已发布宝贝的定价。

5.点击右上角的“发布”,即可重新发布。

闲鱼APP如何修改已发布宝贝的定价

  • 闲鱼买家拍下后如何修改价格?
  • 闲鱼怎么改价格让客户下单
  • 闲鱼怎么改价你售卖的商品
  • 闲鱼买家拍下后在哪里修改价格?
  • 闲鱼卖家如何修改价格
  • 热门搜索
    十一旅游推荐 西溪湿地旅游攻略 西双版纳的旅游景点 泰国旅游景点介绍 出游客旅游网 湖南旅游监管网 康辉旅游官网 江西 旅游 滨海旅游 外出旅游必备物品清单