赫兹怎么切换账号

 时间:2026-04-25 13:01:11

1、打开APP,进入我的页面,点击右上角“三横”图标。

赫兹怎么切换账号

2、进入侧边栏,点击页面底部“其他设置”选项。

赫兹怎么切换账号

3、进入其他设置,点击底部“退出登录”。

赫兹怎么切换账号

4、进入确认窗口,选择“确定”,即可退出登录。

赫兹怎么切换账号

5、进入登录界面,输入手机号,点击“获取验证码”,登录新的账号即可。

赫兹怎么切换账号

  • 如何关闭赫兹好友动态
  • 去玩如何查看礼物墙
  • 赫兹软件怎样设置隐私设置
  • 语玩如何给房间设置密码
  • 他趣软件app在哪里清空历史数据
  • 热门搜索
    香港大屿山旅游攻略 桂林乐满地旅游攻略 荷兰旅游景点 国外旅游哪里最便宜 吴川旅游景点大全 庆阳旅游景点大全 同程旅游怎么样 去海南旅游注意事项 中信旅游总公司 云南瑞丽旅游