他趣软件app在哪里清空历史数据

 时间:2026-04-28 18:36:13

1、在手机上安装并打开他趣软件app

他趣软件app在哪里清空历史数据

2、进入主界面之后,选中左上方的头像

他趣软件app在哪里清空历史数据

3、然后点击右上角的设置图标

他趣软件app在哪里清空历史数据

4、跳转页面后,如图就可以找到【清空历史数据】一项

他趣软件app在哪里清空历史数据

5、点击之后,会弹出窗口,再次确认就可以了

他趣软件app在哪里清空历史数据

  • 他趣App怎么清空历史数据
  • 怎样删除他趣全部消息
  • 他趣如何清空历史数据
  • 他趣APP如何删除好友消息
  • 他趣怎么清空与别人的的聊天记录
  • 热门搜索
    沂南旅游景点大全 吴川旅游景点大全 安徽有哪些旅游景点 诏安旅游景点大全 上里古镇旅游攻略 山海天旅游度假区 三亚旅游攻略自助游 福州云顶旅游攻略 苏州旅游景点推荐 北京旅游人才网