途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果在哪设置普通话听写语言
时间:2026-04-29 12:51:13
1、在苹果通用设置中,打开“键盘”设置界面。
2、在键盘设置界面,进入“听写语言”设置页。
3、在听写语言设置页,选择“普通话”选项即可。
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
苹果手机怎么设置色温调节/色彩滤镜
iPhone14如何启用听写功能
苹果12看抖音视频模糊
iPhone14如何选取信息与阅读这个APP
热门搜索
南非旅游注意事项
平安旅游保险
张家界地图旅游详图
五台山旅游注意事项
旅游团购最好的网站
天津市旅游局
呼伦贝尔旅游景点
江苏舜天海外旅游有限公司
日本大阪旅游攻略
乐山旅游景点大全
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长