途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone14如何启用听写功能
时间:2026-04-22 22:09:34
1、在通用界面选择键盘选项。
2、点击启用听写后面的灰色按钮。
3、选择启用听写选项即可。
#视频征集1#苹果手机如何设置键盘听写语言?
如何设置iPhone手机键盘的听写语言
iPhone锁定手机允许打开“通知中心”
苹果13是怎么说话自动打字的?
iPhone执行长按功能的快捷键怎么设置?
热门搜索
广州周边旅游
泰国普吉岛旅游攻略
长滩岛旅游攻略
北海旅游景点
兰州旅游攻略
会议旅游
旅游杂志
九华旅游
台湾旅游景点
临安旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长