怎么开启心遇震动功能

 时间:2026-04-22 14:46:02

1、点击界面右下方我的

怎么开启心遇震动功能

2、点击设置选项

怎么开启心遇震动功能

3、点击新消息通知

怎么开启心遇震动功能

4、点击震动后边的按钮

怎么开启心遇震动功能

  • 火爆朋友圈的社会鸭小黄鸭怎么画
  • 烤虾干(烤箱版)的做法
  • 淘宝搜索到你宝贝的6个方面因素
  • 川心莲菜怎么做好吃
  • 肉末炒凉瓜怎么画
  • 热门搜索
    舟山旅游 大理旅游 旅游英语作文 旅游发朋友圈的精美句子 澳洲旅游 美国旅游 法国旅游 雁荡山旅游攻略 青岛旅游景点 杭州西湖旅游攻略