iphone13怎样还原所有设置

 时间:2026-04-22 13:51:15

1、打开iphone13手机【设置】——选中【通用】

iphone13怎样还原所有设置

2、进入【通用】界面——选中【传输或还原iPhone】

iphone13怎样还原所有设置

3、进入【传输或还原iPhone】界面——选择【还原】

iphone13怎样还原所有设置

4、选择【还原所有设置】,输入锁屏密码即可。

iphone13怎样还原所有设置

  • 苹果iPhone13数据怎么备份
  • 如何优雅地布置 iPhone 桌面?
  • iphone13是如何还原所有设置的?
  • 苹果手机怎么查看序列号
  • ios14睡眠闹钟怎么关闭
  • 热门搜索
    安吉旅游 新疆旅游 杭州西湖旅游攻略 云台山旅游 西藏旅游路线 日照旅游攻略 埃及旅游 青岛旅游 青岛旅游景点 稻城亚丁旅游