iphone13是如何还原所有设置的?

 时间:2026-04-23 02:53:30

1、首先打开设置,点击通用。如图所示:

iphone13是如何还原所有设置的?

2、然后在通用界面,点击”传输或还原iPhone”。如图所示:

iphone13是如何还原所有设置的?

3、其次在”传输或还原iPhone”界面,点击还原。如图所示:

iphone13是如何还原所有设置的?

4、最后点击还原所有设置即可。如图所示:

iphone13是如何还原所有设置的?

  • 苹果13相机怎么设置效果最佳
  • iphone13promax怎么设置相机
  • 苹果13promax最佳设置
  • 苹果13相机怎么设置效果最佳
  • iPhone13pro手机拍照很不清晰怎么办
  • 热门搜索
    密云旅游网 张家界旅游景点介绍 河北旅游地图 玉龙雪山旅游攻略 旅游度假村 旅游概论 陕西旅游局 淘宝旅游 杭州有哪些旅游景点 焦作旅游景点大全