罐头日记app如何绑定手机号

 时间:2026-04-22 00:52:32

1、在罐头日记app菜单栏页面,找到并点击右上角“设置”图标。

罐头日记app如何绑定手机号

2、在设置页面,找到并点击“账号安全”。

罐头日记app如何绑定手机号

3、找到并点击手机号码右侧的“未绑定”。

罐头日记app如何绑定手机号

4、在绑定手机号页面,输入要绑定的号码、输入图形码及发送验证码,即可绑定手机号,即可。

罐头日记app如何绑定手机号

  • 罐头日记APP怎么绑定手机号
  • 罐头日记APP怎么去关注罐头
  • 如何使用罐头日记APP绑定手机号?
  • 罐头日记APP怎样进行手机号码绑定?
  • 罐头日记手机号码怎么绑定
  • 热门搜索
    去迪拜旅游要多少钱 通辽旅游 香港旅游费用 华东旅游 岘港旅游 温泉旅游 唐山旅游景点 雪乡旅游攻略 广州旅游租车 辽宁省旅游局