iMessage内容置顶方法分享

 时间:2026-04-24 17:16:58

1、打开信息app;

iMessage内容置顶方法分享

2、在弹出来的界面中,长按一个媒体项目;

iMessage内容置顶方法分享

3、在弹出来的界面中,在弹出菜单中选择固定;

iMessage内容置顶方法分享

4、可看到底部的固定图标。

iMessage内容置顶方法分享

  • 如何像空姐一样,拥有紧实有弹性的腿部
  • 在哪查看目前中国人均资产
  • 渣女有哪些特征呢
  • 天空之城boss的龙卷风怎么破
  • 海南大学最佳约会地方推介篇
  • 热门搜索
    旅游卫视国学堂 绵山旅游 哈尔滨旅游资讯网 云南西双版纳旅游攻略 7天旅游攻略 湖南省旅游景点大全 清远恒大世纪旅游城 深圳到巴厘岛旅游 浙江旅游职业学院地址 西安旅游社