途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米平板键盘怎么切换输入法
时间:2026-05-03 06:14:43
1、
点击设置
打开平板,点击设置,更多设置。
2、
点击输入法
点击语言和输入法。
3、
更换输入法
点击当前输入法进行更换即可。
小米平板键盘怎么连接
小米平板多屏互动怎么设置?
小米平板分屏模式怎么开
小米平板如何分屏
小米平板5如何设置全屏显示
热门搜索
都江堰旅游
井冈山旅游攻略
黄山旅游攻略
杭州西湖旅游攻略
日照旅游一卡通
旅游法
旅游地图
贵州旅游景点
旅游集散中心
武汉旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长