小红书怎么注销账号

 时间:2026-04-22 02:39:14

1、首先打开手机,找到【小红书】选项

小红书怎么注销账号

2、然后页面上找到【我】选项,点进去

小红书怎么注销账号

3、然后页面上找到【设置】选项,点进去

小红书怎么注销账号

4、然后页面上找到【设置】选项,点进去

小红书怎么注销账号

5、最后,页面上找到【注销账号】,点击打开即可查看设置。

小红书怎么注销账号

  • 小红书怎么更改个人主页中的背景图片?
  • 小红书怎么保存图片
  • 小红书滑块验证怎么取消
  • 如何通过手机号查找抖音
  • 小红书APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    淄博旅游景点 武汉周边旅游景点 山西旅游网 武汉旅游年卡 斑马旅游 墨西哥旅游 邵阳旅游 冬天旅游 荆州旅游 携程旅游官网