小红书滑块验证怎么取消

 时间:2026-04-24 22:48:01

1、点击设置

找到并点击设置。

小红书滑块验证怎么取消

2、点击帮助与客服

找到并点击帮助与客服。

小红书滑块验证怎么取消

3、点击账号申诉

点击账号申诉,向客服说明情况即可。

小红书滑块验证怎么取消

  • 姜汤泡脚巧治宝宝发烧
  • 为什么说主图很重要?主图的重要性有哪些?
  • 求一些兄弟情义的经典句子
  • 三星s6 WIFI无法打开怎么办
  • 大众新迈腾发动机故障灯亮了,是什么问题
  • 热门搜索
    重庆旅游景点 土耳其旅游 泰国旅游攻略 厦门旅游必去十大景点 江门旅游 去哪旅游 定制旅游 附近旅游景点 重庆旅游攻略 南京旅游景点