京东怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 00:15:01

1、首先进入京东点击我的。

京东怎么清除缓存

2、然后点击右上角的设置齿轮标志。

京东怎么清除缓存

3、再点击通用选项。

京东怎么清除缓存

4、最后再点击清除缓存这个选项并点击确定就可以了。

京东怎么清除缓存

京东怎么清除缓存

1、首先进入京东点击我的。

2、然后点击右上角的设置齿轮标志。

3、再点击通用选项。

4、最后再点击清除缓存这个选项并点击确定就可以了。

  • 京东如何清除本地缓存
  • 京东到家怎么清除缓存
  • 京东怎么清除本地缓存
  • 怎么清除京东缓存
  • 京东App怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    乡村旅游规划 匈牙利旅游 旅游团价格表 旅游黄金周 旅游景点网站 密云旅游网 肇庆旅游景点 海南旅游岛 旅游管理专业课程 狼牙山旅游