京东到家怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 02:19:42

1、在手机端打开京东到家

京东到家怎么清除缓存

2、选择底部导航我的进入

京东到家怎么清除缓存

3、进入页面选择右上角设置点击

京东到家怎么清除缓存

4、进入选择清除缓存

京东到家怎么清除缓存

5、打开弹出层选择确定

京东到家怎么清除缓存

  • 京东到家如何清除本地缓存?
  • 京东怎么清除缓存
  • 京东读书怎么清除缓存
  • 京东到家怎么清除本地缓存
  • 京东金融怎么清除缓存
  • 热门搜索
    避暑旅游十佳城市 10月旅游 关山牧场旅游攻略 江西旅游商贸学院 中国旅游饭店业协会 旅游观光 门头沟旅游景点大全 中国旅游信息网 齐齐哈尔旅游 云水谣旅游攻略