珍爱网,怎么关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-05-05 08:25:16

1、在手机打开【珍爱网】。

珍爱网,怎么关闭个性化推荐功能?

2、进到页面点【我】。

珍爱网,怎么关闭个性化推荐功能?

3、来到我的页面点【设置】。

珍爱网,怎么关闭个性化推荐功能?

4、在设置页面点【账号与安全】。

珍爱网,怎么关闭个性化推荐功能?

5、进到账号与安全点【个性化推荐】。

珍爱网,怎么关闭个性化推荐功能?

6、进入下一步,然后把【个性化推荐】的按钮关闭即可。

珍爱网,怎么关闭个性化推荐功能?

  • 鲍汁鲍鱼鱼的做法
  • 苦瓜炒白玉菇
  • 苹果型身材的人如何通过食疗+运动减肥
  • 焦熘鸡块的做法
  • 如何做肉馅?
  • 热门搜索
    巢湖旅游景点大全 发现旅游 柞水凤凰古镇旅游攻略 灵山大佛旅游攻略 北京旅游团购 冬季旅游景点排行 新星小学的学生去旅游 韩国旅游签证办理流程 印尼巴厘岛旅游攻略 三山岛旅游