小米视频工具箱标记怎么移到右侧

 时间:2026-04-24 13:52:39

1、打开小米手机的设置,点击特色功能的选项。

小米视频工具箱标记怎么移到右侧

2、进入特色功能页面,点击视频工具箱的选项。

小米视频工具箱标记怎么移到右侧

3、进入页面,点击标志悬停位置的选项。

小米视频工具箱标记怎么移到右侧

4、最后打开弹出层,点击屏幕右侧的选项即可。

小米视频工具箱标记怎么移到右侧

  • 如何设置小米手机视频工具箱悬停的位置
  • 小米11如何将视频工具箱标记移到右侧
  • 小米手机视频工具箱如何设置
  • 小米手机怎么更改视频工具箱的停放位置
  • 红米k50pro怎么设置视频工具箱
  • 热门搜索
    广州旅游地图 滨海旅游区 汤山旅游 天津旅游团 涿州旅游 佛坪旅游 辽宁旅游网 出门旅游必备用品清单 中山旅游网 福建旅游网