小米手机怎么更改视频工具箱的停放位置

 时间:2026-04-25 12:11:18

1、点击打开手机上的设置。

小米手机怎么更改视频工具箱的停放位置

2、在设置中找到并点击打开特色功能。

小米手机怎么更改视频工具箱的停放位置

3、点击打开视频工具箱设置。

小米手机怎么更改视频工具箱的停放位置

4、点击停放位置,把停放位置设置在右侧。

小米手机怎么更改视频工具箱的停放位置

5、打开视频App时点击右侧灰色竖条按钮即可在屏幕右侧显示视频工具箱。

小米手机怎么更改视频工具箱的停放位置

  • 小米视频工具箱位置怎么移动
  • 小米视频工具箱标记怎么移到右侧
  • 小米侧边栏怎么设置到左边
  • MIUI14侧边栏怎么打开
  • 小米手机gameturbo设置
  • 热门搜索
    丹麦旅游 旅游法全文 云南旅游跟团报价 凤凰旅游 旅游管理系统 上航旅游官网 南京旅游攻略三日游 新马泰旅游报价 大连香洲旅游度假区 广东省内旅游