科技日报如何注销账号?

 时间:2026-05-18 20:20:29

1、打开科技日报软件我的页面之后,点击一下“设置”选项

科技日报如何注销账号?

2、进入到设置的界面,点击一下“注销账号”选项

科技日报如何注销账号?

3、进入到注销协议的界面,勾选我已阅读并通用“注销协议,点击“下一步”按钮

科技日报如何注销账号?

4、在打开的注销提示弹框,点击“确定”按钮就可以了

科技日报如何注销账号?

  • 咪咕视频怎么进行更新
  • 最早熟桃新品种
  • 中医炮制:[69]蝼蛄的炮制方法
  • 如何开一家石锅鱼店
  • 河北美食拽面
  • 热门搜索
    同里旅游攻略 迪拜旅游签证 孕妇旅游团 浙江嘉兴旅游 浙江天台山旅游攻略 香港迪士尼旅游 衡水旅游景点大全 花都旅游景点大全 旅游产品有哪些 胡志明市旅游