如何在苹果APP Store中下载家常菜

 时间:2026-04-23 00:00:37

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入

如何在苹果APP Store中下载家常菜

2、如图所示,找到右下角红框中的搜索栏点击进入

如何在苹果APP Store中下载家常菜

3、如图所示,找到红框中的搜索栏输入家常菜进行搜索

如何在苹果APP Store中下载家常菜

4、如图所示,点击红框中的获取进行下载

如何在苹果APP Store中下载家常菜

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入。

找到右下角红框中的搜索栏点击进入

找到红框中的搜索栏输入家常菜进行搜索

点击红框中的获取进行下载

  • 如何在苹果APP Store中下载煲汤
  • 如何在苹果APP Store中下载DailyArt
  • 如何在苹果APP Store中下载叽里呱啦
  • 如何在苹果APP Store中下载Agenda
  • 如何在苹果APP Store中下载菜谱大全-川菜家常菜
  • 热门搜索
    云南旅游包车 大连海岛旅游 世界旅游日是哪天 稻草人旅游 成都旅游景点介绍 厦门 旅游 武汉旅游攻略三日游 广东旅游景点排行 江苏旅游网 峨嵋山旅游