如何在苹果APP Store中下载Agenda

 时间:2026-04-21 19:34:28

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入

如何在苹果APP Store中下载Agenda

2、如图所示,找到右下角红框中的搜索栏点击进入

如何在苹果APP Store中下载Agenda

3、如图所示,找到红框中的搜索栏输入Agenda进行搜索

如何在苹果APP Store中下载Agenda

4、如图所示,点击红框中的获取进行下载

如何在苹果APP Store中下载Agenda

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入。

找到右下角红框中的搜索栏点击进入

找到红框中的搜索栏输入Agenda进行搜索

点击红框中的获取进行下载

  • 如何在苹果APP Store中下载印象笔记
  • 如何在苹果APP Store中下载叽里呱啦
  • 如何在苹果APP Store中下载月如绘本馆
  • 如何在苹果APP Store中下载伴鱼绘本
  • 如何在苹果APP Store中下载喜马拉雅儿童版
  • 热门搜索
    中国旅游城市 云南旅游地图 贵州旅游最佳路线 日本旅游注意事项 北京旅游网 海南旅游地图 陕西旅游景点大全 瑞士旅游 旅游合同 康定旅游攻略