CM语音怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-21 19:01:22

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

CM语音怎么关闭个性化推荐功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

CM语音怎么关闭个性化推荐功能

3、点击个性化选项【截图中圈红的部分】

CM语音怎么关闭个性化推荐功能

4、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】

CM语音怎么关闭个性化推荐功能

5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

CM语音怎么关闭个性化推荐功能

  • 西西语音怎么关闭个性化推荐
  • 氧气语音怎么关闭个性化推荐设置功能
  • 多玩语音怎么关闭个性化推荐功能
  • 开黑语音怎么关闭个性化推荐功能
  • 西西语音怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    湖北省旅游局电话 浙江宁波旅游 毕业旅游景点 碧峰峡旅游 三亚国辉旅游网 马尔代夫 旅游 甘南 旅游 云南河口旅游攻略 骆驼旅游鞋 承德旅游团